porlubub
Опубликовано: 18:35, 19 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Родственники Олега Табакова рассказали о его состоянии

Родственники Олега Табакова рассказали о его состоянии
В течение последних нескольких недель известный режиссер и актер Олег Табаков находится в клинике, будучи прикованным к больничной кровати. Московские доктора предпринимают все от них зависящее, чтобы поднять легенду российского театра и кино. Недавно родственники Табакова рассказали о том, в каком состоянии он сейчас находится. Родные актера Олега Табакова, которые предпочитают молчать о его самочувствии, все же сообщили информацию, как себя чувствует мэтр. По их словам, у Олега Павловича в настоящее время стабильно тяжелое состояние. Медицинские специалисты ограничились общими фразами, из которых сложно говорить о том, в каком состоянии находится организм Олега Табакова.

Медики только подчеркивают, что за течением заболевания и соответствующих реакциях организма Табакова работники Первой городской больницы следят очень внимательно.

Стоит напомнить, что Олег Табаков был в экстренном порядке госпитализирован в медицинское учреждение в ноябре прошлого года. Мужчине очень быстро сделали операцию, установив трахеостому. Это такая специальная трубка, при помощи которой пациент имеет возможность легче дышать. Через некоторое время медики констатировали, что в состоянии известного актера наметилась позитивная динамика. Между тем, такая ситуация длилась недолго, поскольку у Табакова после некоторых улучшений снова обострились хронические болезни.

На днях поступила информация о том, что режиссер был переведен в отделение реанимации, а доктора озвучивали крайне негативные прогнозы. На фоне этих сообщений в прессе и в интернете начали распространяться сведения, что к Олегу Павловичу в больницу приезжал священнослужитель. Впрочем, позднее эти сведения опровергли родные знаменитого актера.

Стоит также добавить, что до настоящего времени нет официальных данных о причинах срочной госпитализации Табакова. Как отмечалось ранее, скорее всего все произошло из-за зубного имплантата, а именно из-за воспаления вследствие неправильной установки этой детали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)