Иван Филипов
Опубликовано: 13:32, 16 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Пьяного водителя поймали из-за врезавшейся в него женщины

Пьяного водителя поймали из-за врезавшейся в него женщины

Сотрудники ГИБДД Саратова подвели итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель», сообщает сегодня, 16 октября, отдел пропаганды автоинспекции.

За прошедшие выходные совместно с дружинниками «Дорожного патруля» инспекторы ГИБДД задержали 39 водителей, которые находились за рулем в пьяном виде. Трое задержанных отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а двое - управляли автомобилями, будучи лишенными прав.

При этом, отмечают сотрудники ведомства, одного водителя задержали после того, как он попал в ДТП на проспекте Энтузиастов.

Авария произошла в 20.00 14 октября напортив дома №43: 34-летняя женщина за рулем Renault нарушила правила перестроения и столкнулась с ВАЗ-2110, которым управлял 27-летний мужчина. Прибывшие для оформления ДТП полицейские обнаружили, что водитель отечественного автомобиля находится в состоянии опьянения. Женщина получила незначительные травмы, была доставлена в больницу, но вскоре отпущена домой.

«На всех нетрезвых водителей были составлены административные материалы, теперь им грозит штраф и лишение водительского удостоверения. А водителям, которые в состоянии опьянения позволили себе управлять автомобилем, будучи при этом лишенными специального права, грозит уголовная ответственность и лишение свободы», - информируют автоинспекторы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)