Иван Филипов
Опубликовано: 16:30, 19 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Николай Носков опровергает свой будущий концерт

Николай Носков опровергает свой будущий концерт

Певец Николай Носков заявил о недобросовестной работе билетного агентства Biletmarket.ru. По словам артиста, на сайте агентства продают билеты на его несуществующий концерт в ММДМ, который, якобы, планируется провести 25 мая 2018 года.

- От лица российского музыканта, певца и композитора Николая Ивановича Носкова, доводим до вашего сведения, что общественность находится в недоумении и крайне возмущена информацией, размещённой на сайте билетного агентства Biletmarket.ru, о предстоящем концерте артиста 24.05.2018 года, - говорится в заявлении представителей музыканта, поступившем в редакцию агентства InterMedia. - По сведениям, предоставленным очевидцами, на сайте Biletmarket.ru размещена афиша данного концерта без согласования с представителями артиста, а также ведётся активная продажа билетов без каких-либо разрешающих это документов со стороны артиста. Требуем опубликовать опровержение деятельности компании Biletmarket.ru в отношении Николая Ивановича Носкова.

Представители музыканта рассказали, что, по утверждению представителей билетного агентства Bilermarket.ru, данный концерт был перенесён с 2017 года на 2018 бывшим концертным директором Антоном Витальевичем Матросовым без подтверждающих это документов. В конце марта Носков был госпитализирован с инсультом в одну из клиник Москвы. В связи с этим на неопределенный срок были отменены все запланированные концерты до момента выздоровления артиста. Данная информация была размещена на официальных интернет-ресурсах артиста, что не помешало Biletmarket.ru начать продажу билетов.

Стоит отметить, что в майской афише на сайте ММДМ анонса этого концерта нет. На сайте Biletmarket.ru концерт указан, однако билеты на него в настоящее время не продаются.

- Извините, к сожалению, билетов на это мероприятие сегодня в продаже нет, - сообщается на сайте билетного оператора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: