Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 19 январь 2018
По материалам: u-f
Спорт

Крещение Господне 2018: ритуал на деньги и избавление от долгов с помощью крещенской воды

Крещение Господне 2018: ритуал на деньги и избавление от долгов с помощью крещенской воды

Крещение Господне 2018: ритуал на деньги и избавление от долгов с помощью крещенской воды. Крещение – это время чудес и волшебства. В этот день можно зарядится здоровьем, искупавшись в проруби. Можно в Крещение Господне 2018 загадать заветное желание, которое непременно сбудется. Можно также сделать свою жизнь  лучше и богаче, прибегнув к разным ритуалам.


Крещение Господне 2018: ритуал на деньги и избавление от долгов с помощью крещенской воды. Для проведения данного ритуала вам нужно налить в тазик крещенской воды. Затем встаньте в другой таз, который должен быть пустым. Зачерпывая ковшом крещенскую воду, омойте себя ею. Проводя этот ритуал, нужно произнести следующее:

«Святая водица, позволь мне обогатиться. Как вода стекает по мне и остается под ногами, так я хочу, чтобы и деньги текли ко мне рекой и оставались у моих ног. Как хочу — так тому и быть. Аминь»

Завершив ритуал омовения, необходимо вымыть пол в коридоре. Эзотерики уверяют, что именно в коридоре скапливается вся негативная энергия, препятствующая тому, чтобы денежная энергия вошла в ваш дом. 

Проводя ритуал на деньги и избавление от долгов с помощью крещенской воды в Крещение Господне 2018, нужно верить в его эффективность. Если вы все сделаете правильно, результат не заставит себя ждать.

Желаем вам благополучия и процветания!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)