Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 19 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

У свердловского депутата, которого в Новый год задержали пьяным за рулем, забрали права

У свердловского депутата, которого в Новый год задержали пьяным за рулем, забрали праваАндрей Дедюхин Группа «Про Алапаевск» в соцсети Facebook

Судья судебного участка № 2 Алапаевского городского суда Анжела Ахметшина признала председателя комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам местной думы 56-летнего Андрея Дедюхина виновным по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), изъяла у него права на 1 год 7 месяцев и наложила штраф в 30 тыс. рублей, сообщили Znak.com в аппарате судебной инстанции.

Автомобиль с Дедюхиным за рулем сотрудники ГИБДД остановили поздно вечером 28 декабря прошлого года. По результатам медицинского освидетельствования у депутата было установлено наличие алкогольного опьянения. В отношении задержанного был составлен протокол об административном правонарушении, который направили для рассмотрения в суд.

В Свердловской области сотрудники ГИБДД задержали пьяного депутата за рулем

К слову, выявил нетрезвого водителя старший сержант полиции Алексей Горбунов.

Ранее руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых рассказывал, что за проявленную принципиальную позицию тот представлен к поощрению начальником полиции Алапаевска, полковником Константином Кузнецовым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: