Иван Филипов
Опубликовано: 12:13, 19 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Поклонники «Гарри Поттера» смогут стать студентами Хогвартса (Видео)

Поклонники «Гарри Поттера» смогут стать студентами Хогвартса (Видео)

Студия Jam City выпустила трейлер своей новой мобильной игры «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» («Harry Potter: Hogwarts Mystery»). Релиз подготовлен при участии Portkey Games — лейбла Warenr Bros. Interactive Entertainment, отвечающего за игры по вселенной «Гарри Поттера».

В игре пользователь может полностью погрузиться в волшебный мир «Гарри Поттера», создав своего собственного персонажа, который станет студентом Хогвартса и сможет обучаться магии у лучших преподавателей, а также сражаться на дуэлях с недругами и жить жизнью полноценного персонажа вселенной. «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» станет первой видеоигрой по франшизе Дж. К. Роулинг с момента выхода в 2013 году релиза «Книги зелий» («Wonderbook: Book of Potions»), доступной для PlayStation 3.

Игра «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» выйдет весной 2018 года и будет доступна для устройств с платформами iOS и Android. Ранее сообщалось, что Portkey Games готовит ещё один релиз по «Гарри Поттеру» — игру «Harry Potter: Wizards Unite», которая будет создана в формате дополненной реальности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: