Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 16 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сэм Селезнев сообщил, что готов взять ребенка из детдома

Сэм Селезнев сообщил, что готов взять ребенка из детдома
Бывший участник «Дома-2» Сэм Селезнев покинул проект очень давно, однако до сих пор не устроил свою личную жизнь. Недавно мужчина сообщил о том, что для создания семьи он готов взять ребенка из приюта. Как только Сэм появился на проекте, так сразу понравился многим зрителям. За все время пребывания там его внимания добивались многие девушки, однако его выбор пал на Анастасию Дашко. Три года ребята строили отношения в периметре, а после того как покинули «Дом-2» - расстались.

Сам Сэм уже 10 лет ведет собственное шоу каскадеров и гастролирует по всем городам России со своими выступлениями. Также на местном телевидении работает ведущим спортивных новостей и работает пиар-директором в краснодарском сафари-парке.

По его словам, в отличии от других старичков, ему не хочется жить в Москве и возвращаться на «Дом-2». По мнению Селезнева, те ребята, которые вновь приходят на проект демонстрируют свою несостоятельность в жизни.

Сейчас Селезнев мечтает о своей суженой и задумывается о создании крепкой семьи. Кроме того, он готов усыновить ребенка из детдома, прекрасно понимая, что это большая ответственность и ему нужен будет особый подход.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: