porlubub
Опубликовано: 05:07, 19 январь 2018

СКА установил новый рекорд по проценту набранных очков в КХЛ

Петербургский СКА дома победил владивостокский «Адмирал» с результатом 7:2 и установил рекорд по проценту набранных очков в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за сезон. Этот гол стал для него первым в последних 12 матчах.

Ворота конкурента «распечатали» уже на 2-ой минуте.

Красно-синие обыграли команду из Владивостока с разгромным счетом.

Кроме четырех забитых голов на счету Прохоркина есть и результативная передача. Стремились проводить эксперимент по составу. «Осталось не так много времени до Олимпиады, мы стремимся пробовать какие-то варианты», — сообщил Знарок. Потом вырулили игру. Во втором периоде очень много большинства было у СКА, конкурент фактически все воплотил. Третий период закончился с результатом 1:1. У Волченкова точно сотрясение — был толчок на борт, пока не понятно, что с ним.

18 января. Санкт-Петербург. МСРК «Ледовый дворец».

1-й период: 01:11 — Херсли (Прохоркин, Гусев) — 1:0; 08:35 — Калинин (Войнов, Ковальчук) — 2:0; 16:10 — Мнацян (Бутузов, Казаков) — 2:1. 3-й период: 45:53 — Перескоков (Вихарев, Мамашев) — 6:2; 56:27 — Прохоркин (Зубарев, Калинин) — мен., 7:2.