Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 19 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Вольске без вести пропал 15-летний лицеист

В Вольске без вести пропал 15-летний лицеист

В городе Вольске Саратовской области два дня назад без вести пропал 15-летний юноша, сообщает сегодня, 18 января, пресс-служба регионального ГУ МВД.

Молодой человек по имени Данила Денисюк 16 января года ушел из дома по улице Кольцова на занятия в лицей и домой не вернулся, связь с ним пропала. Полиция объявила лицеиста в розыск и просит всех, кому что-либо известно о его местонахождении, сообщить по телефонам в Вольске 8(845-93) 7-14-83, 7-07-78 или в ближайший отдел полиции, а также по телефону 02.

На вид разыскиваемому 16 лет, у него худощавое телосложение, рост 165 сантиметров, светло-русые волосы, широкие брови, карие глаза. Юноша носит очки, был одет в вязаную шапку светло-серого цвета, темно-синюю куртку на молнии с капюшоном и мехом, в черные брюки и ботинки, а так же в пиджак темно-синего цвета, застегивающийся на молнию, рубашку и галстук.

В левом ухе серьга - гвоздик из желтого металла. При себе у школьника был рюкзак черного цвета с учебниками и сменной обувью.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)