Иван Филипов
Опубликовано: 03:24, 19 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Кэти Перри раскрыла секреты своей красоты

Кэти Перри раскрыла секреты своей красоты
Американская певица Кэти Перри отрицает слухи ее поклонников по поводу того, что она обращалась за помощью пластическим хирургам. По ее заверению, девушка прибегала только к специальным процедурам, но не ложилась под нож к специалистам.



Недоброжелатели, которые не могут угомониться из-за того, что исполнительница сногсшибательно выглядит и имеет привлекательную грудь, начали распускать сплетни, что вся эта красота благодаря квалифицированным специалистам. А если посмотреть на фото ее в начале карьеры и теперь, то это практически два разных человека. Но девушка опровергла эти слова и сообщила, что всем этим ее наградила природа, за что она в свою очередь ей благодарна.
Также певица призналась, что недавно пользовалась косметическими процедурами, а если быть точным, то делала инъекции для избавления от мешков под глазами и чтоб выглядеть всегда свежо. И ничего предосудительного в этом нет, если ими начнут пользоваться все девушки. Даже ради улучшения своей красоты исполнительница не готова пока обращаться к хирургам.
В настоящий момент Кэтти выглядит прекрасно, что не могло оставить без внимания и ее бывшего возлюбленного. Их довольно часто замечают вместе, несмотря на то, что в ушедшем году пара разбежалась. Совсем недавно журналисты заметили их отдыхающими вместе на Мальдивах и возможно еще не поставлена жирная точка в их отношениях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)