Иван Филипов
Опубликовано: 01:49, 19 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Волгограде после перестрелки объявлен план «перехват»

В Волгограде после перестрелки объявлен план «перехват»Яромир Романов/Znak.com

После перестрелки в Волгограде с тремя пострадавшими и одним погибшим в розыск объявлены Infiniti и «Лада Приора», на которых, возможно, передвигаются участники потасовки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального главка МВД Антона Корнаухова.

«В розыск объявлены автомашины Infiniti темного цвета гос. номер Т 180 МС 75 регион и „Лада Приора“ темного цвета гос. номер Х 828 КР 163 регион. В городе объявлен план „Перехват“», — сказал Корнаухов.

По словам представителя регионального следственного управления Следственного комитета России Наталии Куницкой, трое пострадавших 24, 35 и 43 лет находятся в коме. «За их жизнь борются врачи», — пояснила сотрудница ведомства.

По информации издания «Блокнот Волгоград», двоих пострадавших в больницу привезли знакомые на машине. «Они говорят, мы ехали, видим — наши два друга на дороге валяются. Подняли их и привезли в больницу. Лечите», — сказал источник портала.

Также издание передает, что у пострадавших не только огнестрельные ранения, но колото-ножевые.


Перестрелка произошла в четверг, 18 января, в 19:00 мск в Красноармейском районе Волгограда. 24-летний молодой человек скончался в карете «скорой помощи» по дороге в больницу. Полиция устанавливает участников потасовки и причины инцидента.

Следственное управление СКР по Волгоградской области завело уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), части 3 статьи 30, пункта «а» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: