Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 16 октябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Актер Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу из-за оторвавшегося тромба

Актер Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу из-за оторвавшегося тромба

47-летнему Марьянову стало плохо на даче в Подмосковье. Друзья актера на своей машине повезли его в районную больницу в Лобню, но до врачей не довезли – актер скончался по дороге. Это случилось вечером 15 октября.


«У Марьянова оторвался тромб, однако его не успели довезти до больницы», - сообщает ТАСС.

Некоторые СМИ сообщили, что сотрудники скорой помощи отказались ехать на вызов к актеру, сославшись на большое количество вызовов, и поэтому он был вынужден сам добираться до больницы на автомобиле знакомых. Минздрав Московской области начал по этому поводу служебную проверку. Свою проверку ведет и следственный комитет.

«Люди, которые вызвали скорую помощью актеру Дмитрию Марьянову, через несколько минут отменили свой вызов», - об этом 16 октября сообщает ТАСС со ссылкой на министерство здравоохранения Московской области. По данным Минздрава, вызов поступил в 19.03, а в 19.07 повторным звонком был отменен – диспетчеру сообщили, что больного привезут в больницу самостоятельно.

Марьянов известен по ролям в «Дне радио», «Графине де Монсоро» и ряду других ролей. Кроме этого, он играл в «Ленкоме» и Театре имени Моссовета.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)