Иван Филипов
Опубликовано: 22:23, 18 январь 2018
По материалам: versiya
Политика

По скандальной книге Вылффа об администрации Трампа будет снят сериал

Популярно-скандальная книга Майкла Вулффа "Огонь и ярость" об администрации Трампа станет основой целого сериала. В компании Endeavor Content были куплены права на экранизацию бестселлера.

По скандальной книге Вылффа об администрации Трампа будет снят сериал

 На данный момент стоимость этой сделки не оглашается, однако, по данным источников, она исчисляется в несколько миллион долларов. По данным издательства, исполнительным продюсером сериала станет сам автор книги, репортер Майкл Вулфф. "Огонь и ярость: В Белом доме Трампа". Была выпущена в продажу 9 января этого года и стала бестселлером в США. Первые два дня был страшный ажиотаж на произведение за двое суток было продано около 30 тысяч экземпляров в твердой обложке стоимость ее составляла 30 долларов за один.

В ее сюжете идет речь том, что Дональд Трамп изначально не планировал занимать пост президента США, и его жена была шокирована от происходящего, и некоторые советники в Белом доме даже стали беспокоится за психическое здоровье представителя государства. Сам же Трамп прокомментировал произведение полнейшей фантазией, и заявил, что ее - просто лузер. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)