porlubub
Опубликовано: 19:36, 18 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Илья Глинников расстался с победительницей «Холостяка» Екатериной Никулиной

Илья Глинников расстался с победительницей «Холостяка» Екатериной Никулиной
Звезда сериала «Интерны» Илья Глинников и победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина расстались. Артисты признались, что они остались в дружеских отношениях. Никулина поблагодарила бывшего возлюбленного за прекрасные яркие моменты и совместно пережитые эмоции. Поклонники Глинникова искренне радовались, когда весной 2017 года актер в финале проекта «Холостяк» выбрал эффектную блондинку Никулину. Кроме того, артист на протяжении долгого времени не мог найти вторую половинку. Когда шоу завершилось, то звездная пара начала жить вместе, однако часто в СМИ стали появляться сведения о том, что между ними не все так гладко, как может показаться на первый взгляд.
Как рассказала Екатерина Никулина, оказалось, что у влюбленных абсолютно разные характеры. По этой причине им пришлось выбрать разные жизненные пути. Несмотря на то, что Глинников пережил с участницей проекта «Холостяк» разные романтические события и много путешествовал, в итоге они публично заявили о своем расставании.
В настоящее время Никулина решила заняться построением карьеры, а именно записать свой первый альбом. Недавно звезда телеэкранов совместно с друзьями открыла бар.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: