porlubub
Опубликовано: 16:36, 18 январь 2018
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 января 2018: у Оганесяна появилась новая девушка; Ефременковой нашли замену

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 января 2018: у Оганесяна появилась новая девушка; Ефременковой нашли замену
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Иосиф Оганесян не стал мириться с Александрой Черно, а нашел себе новую девушку. Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров, скорее всего, будут участвовать в конкурсе.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 18 января 2018: у Иосифа Оганесяна появилась новая девушка



Зрители «Дом 2» с недавних пор обсуждают возможность примирения Александры Черно и Иосифа Оганесяна, а мужчина взял и завел роман с Дарьей Лымарь. Она похвасталась, что начала строить отношения с мужчиной, который нравился ей всегда, и это именно Иосиф. Эта новость для многих оказалась неожиданной.

Сама Дарья Лымарь возмутилась тем, что Малышев и Денисов называют ее легкомысленной, хотя она не кидалась на всех подряд, а ждала, когда сможет строить отношения с тем, кто ей нравится. И все же дождалась.

По словам участницы «Дома 2», ей нравились Малышев и Оганесян, а легкодоступной она никогда не была. По словам Дарьи, она устала от всех этих обвинений. Она уже два месяца находится на поляне, и в беспорядочные связи не ударялась.

Как говорит Лымарь, с Иосифом ей спокойно и хорошо, ведь он даже заступился за нее, заявив коллегам, что они не вправе говорить о ней плохое. Даша сейчас очень счастлива.
Молодые люди ранее пытались устроить свидание без камер, когда девушка пришла на телестройку. Однако тогда ничего не получилось, но хорошие отношения остались.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 января 2018: Юлии Ефременковой нашли замену



Юлия Ефременкова в роли ведущей «Дома 2» провела на острове любви около двух месяцев и почувствовала себя незаменимой. Все время ходили слухи о том, что она собирается уйти из проекта, поскольку Сергей Кучеров не намерен организовывать публичную свадьбу в случае победы в конкурсе. Теперь Ефременкова должна сделать выбор: покинуть шоу что-то делать за стенами проекта или забыть о всех совместных с Сергеем планах.

Вместо Юлии на остров любви прибыла со своим семейством Ксения Бородина. Они с собой не взяли сына Омарова, который сейчас находится в санатории вместе со своей бабушкой. Пропускает школу и дочь Мария.

Оставил свои дела и муж-бизнесмен Курбан Омаров, с радостью захотевший отдохнуть за счет «Дома 2». Однако отдых Кучерова уже закончился. Они с Юлией обсуждали вариант ухода, если девушка провалит стажировку.

Зрители теперь ждут, что Сергй и Юлия останутся и будут участвовать в конкурсе, ведь пар для него до сих пор так и не хватает. К тому же руководство шоу готово забыть об их заявлениях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: