porlubub
Опубликовано: 11:31, 18 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Гражданская супруга Олега Яковлева Александра Куцевол оспорит завещание певца в суде

Гражданская супруга Олега Яковлева Александра Куцевол оспорит завещание певца в суде
Гражданская супруга солиста группы «Иванушек International» Олега Яковлева Александра Куцевол намерена оспорить завещание певца в суде. Покойный в своей последней воле не упомянул имя жены, но девушка планирует побороться за наследство. В этом уверена племянница покойного Олега Яковлева и его главная наследница. Олег Яковлев внезапно скончался летом минувшего года. После смерти у артиста осталось наследство, которое исчисляется суммой примерно в 200 миллионов рублей. Как оказалось, главной наследницей певца стала его племянница Татьяна Яковлева. При этом имя своей гражданской супруги в завещании Олег Яковлев не упомянул.

По информации СМИ, Татьяна Яковлева и Александра Куцевол после смерти артиста сблизились, и какое-то время общались, однако вскоре отношения испортились. По словам племянницы Яковлева, разрушила общение именно супруга музыканта. Татьяна Яковлева не подписала договор о творческом наследии, после этого возлюбленная певца накричала на племянницу и их общение прекратилось.

Официально Александра Куцевол не комментирует данную информацию. По словам Татьяны Яковлевой, супруга музыканта недавно обращалась за финансовой помощью к участниками группы «Иванушек International».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: