porlubub
Опубликовано: 11:28, 18 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Алиса Литинская и Мэри Кулешова могут поссориться из-за Ивана Барзикова

Алиса Литинская и Мэри Кулешова могут поссориться из-за Ивана Барзикова
Бывшие участницы «Дома-2» Мэри Кулешова и Алиса Литинская, которых выгнали с телепроекта за бунтарство, сохранили свою дружбу даже за периметром. Несколько недель назад они арендовали квартиру в столице и сейчас живут вместе. Многие зрители реалити-шоу не считают, что у девушек серьезная дружба, ведь общаются они совсем не долго, и сами понимают, что когда-то их общению придет конец. Тем не менее, это не мешает им мечтать о семьях и о том, как будут дружить даже после замужества.

Однако, на днях стало известно, что экс-участницы проекта вскоре могут стать серьезными соперницами. А все потому, что на своих страницах в соцсети Instagram они опубликовали совместный с Иваном Барзиковым снимок, на котором целуют его в обе щеки, создавая видимость конкуренции.

Судя по фото, бывшая звезда телестройки задумался, кого из девчонок ему выбрать, ведь Алиса и Мэри хороши собой и имеют отличную фигуру.

На ком именно остановил свой выбор Ваня неизвестно, но зрители всерьез предолагают, что подружки могут рассориться из-за этого молодого человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)