Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 18 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Глава минздрава Кремлев получил знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью»

Александр ДыбинГлава минздрава Кремлев получил знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью»

Министр здравоохранения Южного Урала Сергей Кремлев получил знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью». Как сообщает пресс-служба правительства региона, Сергей Кремлев отмечен за заслуги в развитии здравоохранения, деятельность, способствующую развитию и процветанию Челябинской области.

«Знак отличия „За заслуги перед Челябинской областью“ является высшей региональной наградой, которая присваивается гражданам за деятельность, направленную на обеспечение благополучия и роста благосостояния населения Челябинской области, — отметили в пресс-службе правительства региона. — Традиция отмечать южноуральцев региональными наградами была учреждена в 2004 году по инициативе губернатора Петра Сумина. За 14 лет знаком отличия „За заслуги перед Челябинской областью“ награждены свыше 400 человек».

Источники назвали следующего потенциального отставника в правительстве Дубровского

Отметим, что у Сергея Кремлева сегодня день рождения, он родился 18 января 1957 года в Челябинске. Он имеет ученую степень доктора медицинских наук, звание заслуженный врач Российской Федерации. Министром здравоохранения стал в 2014 году.

По данным источников Znak.com, Кремлев сам хочет оставить работу в министерстве. В ближайшее время у него истекает срочный контракт. Официально в минздраве эту информацию не подтверждают.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)