Иван Филипов
Опубликовано: 06:52, 18 январь 2018
По материалам: versiya
Технологии

Эксперты сравнили смартфоны Google и Samsung

Эксперты сравнили смартфоны Google и Samsung, определив их различия в 7 характеристиках. Среди них есть три в пользу южнокорейского производителя и 4 – в пользу бренда из США, как сообщает VistaNews.

Эксперты сравнили смартфоны Google и Samsung

 У телефонов Pixel от Google фирменный ассистент, который разработали достаточно давно. Смартфоны от Samsung таким похвастаться не могут, местный электронный консультант создали только в прошлом году, и его способности минимальны, причём эксперты считают, что южнокорейский бренд не обращает внимания на такую проблему. Также Samsung проигрывает из-за отсутствия частых обновлений в приложениях и более сложного интерфейса.

Среди плюсов южнокорейской фирмы то, что благодаря усложнённой навигации есть больше вариантов, как распоряжаться файлами. Помимо всего прочего, Samsung постоянно подаёт заявки на патенты, и всевозможные инновации, возможно, и не функционируют идеально, однако они являются признаком прогресса. Наконец, последний пункт в пользу южнокорейского бренда – это персонализация – смартфон будет работать даже и без фирменных приложений без потери продуктивности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)