Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 16 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Озинках Lada Xray насмерть сбила мужчину

В Озинках Lada Xray насмерть сбила мужчину

Вчера, 15 октября, на дорогах области под колеса машин попали пять человек, одно происшествие закончилось смертельным исходом. Об этом информирует отдел пропаганды областной ГИБДД.

Около половины девятого вечера в поселке городского типа Озинки 35-летний водитель за рулем кроссовера Lada Xray сбил 56-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Кроме того, в Энгельсе вечером 22-летняя девушка за рулем иномарки KIA сбила на «зебре» 49-летнюю женщину, в Аркадаке 46-летний пешеход угодил под колеса ВАЗ-2107 под управлением 18-летнего юноши, в Саратове под колеса машин по вине водителей попали 38-летний мужчина и женщина 36-и лет. Все пострадавшие госпитализированы.

Также ГИБДД приводит подробности вчерашней смертельной аварии на трассе Самара-Волгоград в Марксовском районе. По уточненным данным, в шесть вечера 31-летний водитель за рулем иномарки Lexus LX 570 врезался в ВАЗ-2114 под управлением 60-летнего мужчины. От полученных травм пенсионер погиб на месте ДТП, в больницу с травмами доставили виновника происшествия и его 32-летнего пассажира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)