Иван Филипов
Опубликовано: 23:15, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Мальчика, которого одноклассник ударил ножом в школе под Челябинском, уже отпустили домой

Марина МалковаМальчика, которого одноклассник ударил ножом в школе под Челябинском, уже отпустили домой

В полиции назвали царапиной ранение 17-летнего школьника, которого ударил ножом сверстник. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД области, пострадавшего уже отпустили из больницы домой.

«В Сосновском районе ученик 9 класса в ходе конфликта ножом причинил царапину своему 17-летнему однокласснику. Пострадавшему оказана медицинская помощь, он отпущен домой. Подозреваемый 16-летний подросток задержан. В настоящее время проводится дальнейшая проверка».

По данным источника Znak.com, ситуация получила общественный резонанс именно из-за случая в Перми, но сами по себе факты не стоит сравнивать. Не исключено, что именно пермский инцидент, бурно обсуждаемый в СМИ, побудил 16-летнего школьника, обучающегося по программе для детей с ОВЗ, взять в руки нож.

Напомним, ЧП произошло днём в среду, 17 января. 16-летний школьник на перемене ударил ножом одноклассника, который его постоянно донимал. Ранее неофициально сообщалось, что нож застрял у обидчика между ребер. Однако в органах говорят о непроникающем ранении.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: