Иван Филипов
Опубликовано: 21:23, 17 январь 2018
По материалам: newsnn
Общество

В Нижегородской области организуют 83 места для Крещенских купаний

В Нижегородской области организуют 83 места для Крещенских купаний

В Нижегородской области организуют 83 места для Крещенских купаний
Сегодня, 20:15ОбществоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url][url=#][/url]В Крещение в Нижегородской области будет организовано 83 места для купаний. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По их данным, всего в обеспечении безопасности при проведении Крещенских купаний будет задействовано 752 человека и 224 единицы техники.

Ведомство напоминает, что места, отведенные для купания со льда (толщина льда должна быть не менее 25см) и с берега, рекомендуется оснастить раздевалками; оборудовать деревянными сходнями для спуска в воду и выхода из воды. Глубина купальни должна составлять не более 1,5 метров.

Окунуться в ледяную прорубь в Нижнем Новгороде [url=https://newsnn.ru/news/city/12-01-2018/nazvany-7-mest-dlya-kreschenskih-kupaniy-v-nizhnem-novgorode]можно будет на втором озере Щелоковского хутора в Приокском районе, Мещерском и Сортировочном озерах Канавинского района, Силикатном озере в Ленинском районе, на озере Центрального парка культуры и отдыха Автозаводского района и на озере у стадиона «Труд» в Сормовском районе. Центральная купель будет организована на Гребном канале возле пляжа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)