Иван Филипов
Опубликовано: 19:19, 17 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Ландо о замороженных деньгах Писного: «Никаких арестованных счетов нет»

Ландо о замороженных деньгах Писного: «Никаких арестованных счетов нет»

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо повторно прокомментировал корреспонденту SVcomercio.info обвинения, выдвинутые публично в адрес членов региональной ОП депутатом-застройщиком Леонидом Писным. Депутат рассказал журналистам, что в связи с жалобами поданными членами палаты, у популярного строителя заморозили оборотные средства компании «Саратовоблжилстрой».

«Да ничего у него не арестовали… счета у него не арестованы… он имеет возможность работать. Ну, надо знать Леонида Александровича… Никаких арестованных счетов нет. По крайней мере мне такую информацию сейчас дал министр строительства», - отметил Ландо.

Отметим, что вчера Леонид Писной заявил, что оборотные средства его компании «Саратовоблжилстрой» были заморожены на время проверки, инициированной Общественной палатой. Из-за этой ситуации застройщик пока не может помогать решать проблемы обманутых дольщиков региона. Глава Общественной палаты Александр Ландо в комментарии «Свободным новостям» рассказал, что общественники действительно писали жалобу в прокуратуру, но она не касалась предприятия депутата Писного.

Подтвердить или опровергнуть информацию, распространенную Ландо не удалось. Депутат облдумы от «ЕР» Леонид Писной и министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин оказались недоступны для комментариев.

Сегодня Писной на заседании комитета областной думы пошутил над действия общественников. Когда депутаты поддержали его кандидатуру на пост заместителя председателя комитета, Писной заявил, что нужно спросить у Общественной палаты, и пытался найти Александра Соломоновича под столом.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)