Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 16 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Провидица рассказала, как начнется Третья мировая война

Провидица с многолетним стажем, предсказавшая теракт 11 сентября, Брекзит и избрание Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов, рассказала журналистам, как она видит начало Третьей мировой войны.

Провидица рассказала, как начнется Третья мировая война

Сьюзан де Вере уже более полувека дает точные предсказания крупных трагедий, природных катастроф и важных мировых политических событий. На днях она дала интервью британскому изданию Dayli Star и рассказала, как, по ее мнению, начнется и будет развиваться Третья мировая война.

"Я видела, как войска шагают по Земле, - рассказала провидица. - Не удивляйтесь, если Ким Чен Ын потянет Китай за собой. Если они это сделают, то с нами [с Западом] будет покончено".

Госпожа де Вере считает, что государство-изгой в скором времени вторгнется в Южную Корею и развяжет тем самым хаос. "Американцы пересекут воздушное пространство Кореи, - продолжила предсказательница. - В связи с этим Корея отправится на войну. Это произойдет внезапно и продлится недолго, однако множество жизней будет потеряно".

"В течение года или 18 месяцев будут две ракеты/бомбы, которые взорвутся. Владимир Путин попытается обуздать Трампа, но это его только "раззадорит".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)