Иван Филипов
Опубликовано: 14:21, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

На Гайдаровском форуме нацбол бросил листовки в лицо Анатолию Чубайсу

На Гайдаровском форуме нацбол бросил листовки в лицо Анатолию ЧубайсуСо страницы «Другой России» в соцсети «ВКонтакте»

На Гайдаровском форуме едва не была сорвана дискуссия с участием главы «Роснано» Анатолия Чубайса. Молодой человек с бейджем «студент» бросил ему в лицо пачку листовок, тем самым выразив протест против либеральных реформ и приватизации 90-х годов.

Как передает корреспондент Znak.com, инцидент произошел в здании университета РАНХиГС во время экспертной лекции Гайдаровского форума. Когда с вступительной речью начал выступать модератор, на сцену выбежал молодой человек и кинул в лицо Чубайса листовки. Политика он обвинил во лжи, после чего был задержан сотрудниками охраны.

В пресс-службе незарегистрированной политической партии «Другая Россия» сообщили, что напавшего на Чубайса студента зовут Арслан Ибрагимов. Он является национал-большевиком. В лицо политику молодой человек бросил листовки с призывами отменить либеральные реформы и приватизацию 90-х годов в России.

«Другая Россия» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала содержание этой листовки, а также фотографию нацбола после того, как он «пообщался» с Чубайсом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: