Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 17 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман решила навсегда уехать в Калифорнию

Дочь Веры Брежневой, 16-летняя Соня Киперман, решила навсегда уехать жить в Калифорнию. Об этом она рассказала на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман решила навсегда уехать в Калифорнию


Несмотря на свой юный возраст, Соня Киперман всерьёз намерена круто изменить свою жизнь и поселиться в США. Она уже неоднократно бывала в штате Калифорния и хочет проживать именно там, так как её основной целью в жизни является кинокарьера. Голливуд лучшее для этого место. Кроме того, дочь Веры Брежневой уже несколько раз ездила в специализированный лагерь на киносмену, где обучалась не только азам данной индустрии, но и тонкостям этой профессии.

Будущая актриса написала в Instagram слова благодарности всем своим друзьям, помогавшим ей все эти годы, а также одноклассникам. Она поблагодарила их за поддержку, и рассказала, что она будет помнить всех, но пора переворачивать страницу и начинать новый этап в жизни. Для этого ей придётся навсегда переехать жить в Калифорнию. Знаменитая мать будущей актрисы не волнуется за чадо, ведь она всё время будет под присмотром своего бойфренда, с которым та познакомилась в США. Кроме того, дочка очень хочет учиться актёрскому мастерству именно в Голливуде. Вера Брежнева не возражает против таких начинаний и радуется выбору Сони Киперман, сделанному ею самостоятельно.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева трогательно поздравила фанатов с Рождеством.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: