porlubub
Опубликовано: 09:48, 17 январь 2018

«Трактор» всухую обыграл на выезде «Югру» в матче КХЛ

Счет в игре открыл «Трактор» и до заключительной сирены не дал конкурентам закинуть ни одной шайбы в свои ворота.

Челябинский «Трактор» уверенно разобрался с ханты-мансийской «Югрой» в матче постоянного чемпионата КХЛ. Создателями голов стали Пол Щехура и Линус Видель.

Любопытно, что все очки за результативность в данной игре — на счету легионеров «Трактора»: Линуса Виделля (гол и три результативных передачи), Рихарда Гюнге (гол и две передачи), Пола Щехуры и Ника Бейлена (по голу и передаче). В третьем периоде счёт больше не изменился, но команды успели заработать в целом 40 штрафных минут.

В конечном итоге с результатом 0:4 «Югра» проиграла «Трактору». Конкурент играл активно, заставлял нас ошибаться у себя в зоне обороны. «Выражаю слова признательности команде за победу», — подчеркнул после матча главный тренер команды Анвар Гатиятулин. «Трактор» одержал уверенную победу с результатом 4:0. Однако сама игра завершилась «сухарем» черно-белых.

Следующий матч челябинская команда проведет 18 января на выезде против омского «Авангарда».