Иван Филипов
Опубликовано: 07:15, 17 январь 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Омске ночью сгорел припаркованный Infiniti стоимостью в 4 млн рублей

В Омске ночью сгорел припаркованный Infiniti стоимостью в 4 млн рублей

В Омске техническая экспертиза МЧС и правоохранители проводят проверку чрезвычайного происшествия, произошедшего около одного из жилищных комплексов. В ночь на вторник неожиданно вспыхнул автомобиль Infiniti QX80, чью стоимость хозяин оценил в четыре миллиона рублей.

По сообщению коммуникационного подразделения омской спасательной службы, информация о возгорании автомобиля во дворе многоэтажного дома поступила в начале четвертого ночи по местному времени. Пожарный расчет немедленно выехал на место происшествия и за несколько минут погасил полыхающий автомобиль. Однако, судя по всему, его восстановление нецелесообразно после повреждения.

На данный момент правоохранители отрабатывают несколько версий произошедшего инцидента. В том числе, не исключается и умышленный поджег. В ходе расследования будут опрошены знакомые и соседи потерпевшего, а также прослежена профессиональная деятельность самого хозяина сгоревшего автомобиля. Пожарная экспертиза пока еще не может объективно воссоздать картину произошедшего.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: