Иван Филипов
Опубликовано: 06:52, 17 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Мужчины из «Дома-2» не могут финансово удовлетворить «аппетиты» участниц проекта

Мужчины из «Дома-2» не могут удовлетворить «аппетиты» участниц проекта из-за нехватки финансов. К подобному выводу пришли сами телезрители, наблюдая «внушительные запросы» прекрасной половины на шоу.
Мужчины из «Дома-2» не могут финансово удовлетворить «аппетиты» участниц проекта


Так, «аппетиты» участниц проекта, как оказалось, растут пропорционально уменьшению гонораров героев шоу. В то же время, фанаты телестройки выразили свое недовольство теми «пропагандируемыми ценностями», которые «несет» «Дом-2». В частности, речь идет о «чрезмерной зависимости» от материальных благ, которая присутствует у женщин, которые «ухитряются проматывать не только свои, но и «ухажерские финансы».

На днях относительно финансирования проекта высказался бывший его участник и по совместительству молодой человек Александры Гозиас Константин Иванов. С его слов, наряду с рейтингами, стремительно падает и монетизация телестройки. Хороший доход продолжают приносить допшоу, однако приглашение звёздных экс-участников наряду с различными экспертами обходится очень большими суммами гонораров, доходящими до 25 тысяч рублей. По этой причине зарплаты нынешних «обитателей» шоу нещадно урезаются.

О доходах в проекте также рассказала в микроблоге Элина Камирен. История ее молодого человека такова, что он был вынужден долгое время не покидать телестройку из-за накопившихся миллионных долгов. В частности, с подобной проблемой столкнулись многие участники.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)