Иван Филипов
Опубликовано: 06:27, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске открывается штаб Владимира Путина

Светлана ГригорьеваВ Челябинске открывается штаб Владимира Путина

В столице Южного Урала завтра, 17 января, открывается предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина. Как рассказал на своей страничке в Facebook директор издательского дома «Вечерний Челябинск» Сергей Филичкин, мероприятие пройдет в здании Гипромеза. Эту информацию Znak.com подтвердили источники в окружении губернатора Бориса Дубровского.

Кто войдет в этот штаб, пока официально не сообщается. Известно лишь, что в нем не будет чиновников. Руководить штабом будут четыре человека — доверенные лица главы государства на Южном Урале. ОНФ сегодня уже сообщил, что в Челябинской области от организации доверенными лицами стали сопредседатель регионального отделения Олег Лукин и член движения Елена Скорнякова. Они, а также Георгий Рыкованов и Антон Шарпилов станут, по данным Znak.com, сопредседателями штаба Путина в Челябинске.

Зампред прогубернаторского движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов, которому ранее также прочили руководящий пост, будет просто работать в составе штаба.

В резиденции главы региона сегодня прошла встреча пресс-секретаря губернатора Челябинской области Дмитрия Федечкина с руководителями ряда СМИ, на которой речь шла о выборах президента. Политтехнолога Алексея Швайгерта, который направлен на Южный Урал по поручению Дмитрия Орлова, куратора челябинского штаба Владимира Путина, на встрече не было. По неофициальным данным, проведение мероприятия было инициативой Федечкина.

«Такие встречи происходят регулярно. Они нужны для синхронизации биения сердец в едином душевном порыве», — прокомментировал один из представителей СМИ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)