Иван Филипов
Опубликовано: 05:17, 17 январь 2018
По материалам: versiya
Происшествия

В Сызани соседи устроили войну из-за покатой крыши гаража

Из-за покатой крыши испортились добрососедские взаимоотношения между горожанкой и жителем в Самарской области. Снег и вода падали с крыши соседки и заваливали дом соседа, что, само собой, возмущало мужчину.

В Сызани соседи устроили войну из-за покатой крыши гаража

Он хотел уладить ситуацию мирными путями, однако позже пожаловался на проблему в проектную организацию. Представители пришли к выводу, что для решения этого инцидента на крыше гаража нужно установить снегозадержатель и водосточные желоба.

Хозяин дома отнес экспертное заключение соседке, он рассчитывал на мирное решение ситуации. Однако жительница не стала принимать никаких мер.

Позже последовало судебное вмешательство, в итоге которого в суде обязали женщину предпринять указанные меры. Женщина проигнорировала решение суда. После чего к делу были подключены судебные приставы.

Как сообщили в управлении ФССП в Самарской области, на гражданку было заведено уголовное дело и наложен штраф в виде пяти тысяч рублей. После решения суда, женщина незамедлительно исполнила требования и установила на левую сторону крыши снегозадержатель, а также установила водосточные желоба.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)