Иван Филипов
Опубликовано: 04:14, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Нижнем Тагиле СКР проверит 20-летнюю мать: бьет детей, учит курить дочь

Лёля МингалёваВ Нижнем Тагиле СКР проверит 20-летнюю мать: бьет детей, учит курить дочьЯромир Романов

В Нижнем Тагиле органы СКР организовали проведение доследственной проверки сообщения о том, что 20-летняя жительница города по имени Виктория систематически избивает своего 11-месячного сына и учит курить 2-летнюю дочь, а также занимается сексом в присутствии детей. Как сообщили Znak.com в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, в рамках проверки следователь ведомства выяснит обстановку в семье, а также установит, принимала ли районная опека все ли необходимые меры для защиты прав детей в семье.

Проверка началась после публикации портала Tagilcity, куда обратился бывший сожитель Виктории — Николай. По словам мужчины, он является отцом младшего ребенка Виктории — 11-месячного мальчика. «Я хотел бы ребенка забрать себе, но мне в опеке сказали, мне его никто не отдаст, потому что он еще маленький. Я у нее ночевал, она при мне старшую дочь била и душила, потому что та спать не хотела. Мелкий заревел, она подходит и говорит: „ты меня уже достал, бесишь“», — рассказал Николай. По его словам, младшего ребенка женщина кормит грудью, но при этом регулярно употребляет спиртное.

Николай сделал фотографии в квартире, где сейчас проживает женщина и ее дети. Но одном из фото мать протягивает окурок ребенку. «Она сама курит и дает дочке выкидывать окурки. И курить ей давала. Она курит, ребенок подходит, она и ей дает. И в присутствии детей занимается сексом», — рассказал Николай.

Кроме того, мужчина пояснил, что регулярно видит синяки на теле детей. Он говорит, что пытался вразумить бывшую сожительницу, но тщетно. Накануне он обратился с заявлением в опеку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: