Иван Филипов
Опубликовано: 03:37, 17 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Ленинградской области власти просят вернуть украденные пластиковые шары с городской елки

Вера ВоробьеваВ Ленинградской области власти просят вернуть украденные пластиковые шары с городской елкиСообщество «ВКонтакте» «Администрация города Сосновый Бор»

Администрация города Сосновый Бор просит вернуть пластиковые шары с городской елки. Внимание на публикацию на странице администрации «ВКонтакте» обратил портал TJournal.

«По словам председателя комитета по управлению ЖКХ города Даниила Винника, за праздничные выходные с новогодней ели у ТЦ „Галактика“ была украдена часть декоративных елочных шаров. Даниил Винник призвал любителей талисманов вернуть шарики под елку или принести их в администрацию, иначе в следующем году украшать ель будет нечем», — сказано в сообщении горадминистрации.


По информации портала 47.ru, глава администрации Сосновоборгского ГО Владимир Садовский заявил, что елка осталась без части украшений еще до Нового года. По его словам, украли около десяти пластиковых шаров диаметром 30 см, висевшие у основания елки. Украшения, расположенные на высоте более двух метров, остались на дереве. Садовский обратил внимание, что новогодний декор не обязательно приносить в администрацию: «Игрушки можно оставить прямо под елкой».

Издание отмечает, что в Сосновом Боре в этом году установлено несколько украшенных елей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)