Иван Филипов
Опубликовано: 04:33, 16 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Экс-участница «Дома-2» нелестно высказалась в адрес беременной Ольги Рапунцель

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» прокомментировала действия Ольги Рапунцель и посоветовала ей думать, с кем заводить семью и детей. Беременная Рапунцель ушла от мужа и вернулась на телепроект «Дом-2».

Экс-участница «Дома-2» нелестно высказалась в адрес беременной Ольги Рапунцель

 Ольга Гажиенко (Агибалова), нашедшая свою любовь на проекте, считает Рапунцель безответственной и несерьезной. По словам Гажиенко, к выбору супруга и созданию семьи нужно очень трепетно и серьезно относиться. Детям нужно прививать чувство ответственности, чтобы потом их семьи не распадались, считает Гажиенко.

 Ранее стало известно, что Ольга Рапунцель довела своего мужа и тот согласился на развод. Теперь беременная девушка вернулась на проект и участвует в новых съемках. Многие участники телестройки и пользователи Сети негативно приняли новость о возвращении Рапунцель и считают, что Ольге необходимо научиться не рассказывать всему миру о своих проблемах. По мнению зрителей и участников, Рапунцель не должна выносить на всеобщее обозрение конфликты своей семьи.

Сама Ольга Гажиенко вышла замуж за Илью Гажиенко, познакомившись с ним на проекте. У пары есть сын и счастливая мать и супруга теперь с радостью раздает советы и учит участниц проекта жизни и правилам создания семьи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)