Иван Филипов
Опубликовано: 23:45, 16 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Член Общественной палаты Саратова высмеял «позитивный бойкот»

Член Общественной палаты Саратова высмеял «позитивный бойкот»

Сегодня, 16 января, на заседании Общественной палаты Саратова состоялось голосование за включение в состав палаты двух новых членов.

На вступление в ОП Саратова претендовали председатель межрегиональной спортивной общественной организации «Федерация силового экстрима» Вячеслав Максюта, представительница регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей» Наталья Парахина и Ольга Сокольская от реготделения «Союза архитекторов России». Из троих претендентов общественникам предстояло выбрать двух.
Когда организаторы раздавали членам палаты бюллетени, участник голосования Роман Пригаров иронично заметил, что, возможно, кто-то захочет унести бюллетени «на память» и сказал, что в палате «есть такие товарищи». Возможно, он имел в виду члена партии «Яблоко» Александра Ермишина: сторонники этой партии провели на выборах 10 сентября акцию «позитивный бойкот». Акция заключалась в том, что оппозиционеры вынесли с участков бюллетени и не нашли отметок об утраченных бюллетенях в итоговых протоколах УИКов.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)