Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 16 январь 2018
По материалам: dni24
Культура

Хелли Берри появилась на публике без нижнего белья

Хелли Берри появилась на публике без нижнего белья
Американская актриса Хэлли Берри произвела фурор на церемонии вручения награждений NAACP Image Award. А дело все в том, что на данное мероприятие киноактриса явилась в просвечивающемся платье и без нижнего белья.



Никому не секрет, что знаменитости нравится ошеломлять публику и время от времени радовать своих поклонников нарядами, которые едва прикрывают ее прекрасную фигуру. Стоить добавить, что Хэлли Берри 51 год и как для этого возраста она выглядит просто великолепно.

На красной дорожке Хэлли решила блистать в дизайнерском вечернем наряде от Reem Acra. Платье было выполнено в бордовых тонах из прозрачной ткани, открытыми плечами и длинным шлейфом. Еще на платье была оригинальная вставка из кружева, благодаря которой внимательным пользователям удалось рассмотреть, что нижнего белья на актрисе нет и наряд одет на голое тело.

Хэлли Берри в этот раз решила не заморачиваться над прической и просто собрала волосы в пучок, от украшений актриса тоже отказалась, сконцентрировав все внимание зрителей и гостей на своем откровенном платье. Данный снимок со скоростью звука облетел весь интернет и набрал большое количество лайков, отзывов и комментариев. В большей степени под снимком писали восторженные речи и признания в любви.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: