Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 16 январь 2018
По материалам: versiya
Происшествия

Девушка посреди ТЦ на коленях сделала предложение парню и получила отказ

В Нигерии девушка стала на колено прямо посреди ТЦ, она предложила своему возлюбленному замужество, но тот ответил отказом. Случай попал на видео, парень изо всех сил старался показать, что не имеет отношения к происходящему.

Девушка посреди ТЦ на коленях сделала предложение парню и получила отказ

Как становится понятно по видео, девушка решила прибегнуть к крайним мерам в своем желании выйти замуж. Не дождавшись предложения от возлюбленного, она решила взять инициативу в свои руки. Прямо посреди торгового центра она стала на колени и протянула парню коробочку с кольцом.

Однако, молодой человек действительно не ожидал такого сюрприза. Видимо, замужество не входило в его планы и все происходящее его не порадовало. Мужчина изо всех старался сделать вид, что не имеет отношения к происходящему. В итоге, он уговорил девушку подняться с колен. Но, возлюбленный ответил своей девушке отказом и удалился, оставив ее одну.

Как указывают в комментариях, парень был женат и не смог ответить согласием лишь потому, что однажды уже заключил брак с женщиной. Именно эти слова, по данным из описания, он и шептал на ухо девушке. Пользователи отметили, что девушка поступила смело, но глупо.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)