Иван Филипов
Опубликовано: 22:25, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Kia представила новое поколение седана Cerato Forte

Компания Kia презентовала новое поколение своего седана Cerato Forte. Автопрезентация новинки проходила в Детройте. Описывая основные технические характеристики модели, производители сделали акцент на ее усовершенствовании в плане большего комфорта и более оптимальной работы базовых опций авто.

Компания Kia представила новое поколение седана Cerato Forte

Новая модель получила удлиненную линию капота и при этом более короткую заднюю часть, что стало придавать ей визуальное сходство фаст-беком. Также отмечается, что за счет смещения нижней точки передних стоек крыши контуры кузова автомобиля приобрели более спортивный стиль.

За счет увеличения габаритной длины авто на 80 мм для водителя и пассажиров появилось дополнительное пространство в зоне места для ног, а также добавилось место в багажном отсеке. Говорится и об увеличении ширины модели 1800 мм.

Относительно технических характеристик производители говорят следующее: техкомплект дополняет 4-цилиндровый двигатель при мощности в 147 л.с., функционируя в паре с 6-ступенчатой КП. В качестве стандартного оснащения выступил 8-дюймовый сенсорный экран c мультимедиа системой с возможностью работы на платформах Android Auto и Apple CarPlay. Предложена система беспроводного заряда для мобильных устройств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)