Иван Филипов
Опубликовано: 22:20, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда «Голоса» Виктория Черенцова возмутилась высказыванием Собчак про Крым

Звезда вокал-шоу «Голоса» Виктория Черенцова возмутилась высказыванием Ксении Собчак про статус жителей Крыма. По мнению певицы, у кандидата в президенты «напрочь отсутствует логика в суждениях».
Звезда «Голоса» Виктория Черенцова возмутилась высказыванием Собчак про Крым


Так, одним из первых заявлений Собчак после решения баллотироваться на должность президента страны стало ее высказывание про Крым. Телеведущая придерживалась мнения о присоединении полуострова к России с нарушением международного права, и, исходя из этого, его можно считать «по-прежнему украинским».

Далее телеведущая назвала жителей полуострова «неполноценными» из-за ущемления их прав. Некоторое время спустя в своем следующем заявлении Собчак отметила, что осталась верна своей точке зрения касательно принадлежности Крыма Украине, при этом она отметила, что для возвращения полуострову прежних позиций требуется проведение специального референдума среди местных жителей с вопросом о желании или нежелании возвращаться в состав Украины. Более того, завершая свое выступление, она заявила о готовности принять голоса за нее на выборах тех жителей Крыма, которые будут отдавать предпочтение ее кандидатуре, и намерении защищать их в дальнейшем.

В свою очередь, Виктория Черенцова возмутилась отсутствием логики в суждениях кандидата в президенты. В частности, певица отметила, что если Крым, по логике «политика», продолжает оставаться за Украиной, то тогда в выборах главы государства могут принимать участие исключительно россияне, а не крымчане.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: