Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 16 январь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Шестилетняя София Укупник записала рождественский дуэт с Брендоном Стоуном (Видео)

Шестилетняя София Укупник записала рождественский дуэт с Брендоном Стоуном (Видео)

Шестилетняя дочь Аркадия Укупника София дебютировала с собственным музыкальным клипом. Девочка спела дуэтом с финалистом шоу «Голос» Брендоном Стоуном песню Андреа Бочелли «Vivo Per Lei». Режиссёром выступил известный клипмейкер Георгий Волев. С января 2018 года ролик ротируется на канале Music Box.

- София уже два года занимается вокалом и разучивает различные песни, у нас есть традиция — на свой день рождения она записывает эти песни и исполняет. В прошлом году она разучила с преподавателем «Vivo Per Lei». Я послушал песню и сказал, что моих вокальных возможностей для записи с ней дуэтом здесь будет мало... А Брендон Стоун как раз был в то время в Латвии - там, где мы обычно и отмечаем её день рождения, — рассказал Аркадий агентству InterMedia.

Сценарий клипа Аркадий придумал сам: по сюжету, он забирает дочь с урока вокала и гуляет с ней по предновогодним улицам. В одной из витрин девочка видит чудесное розовое платье и начинает мечтать о том, как она наденет его и исполнит свежеразученную песню.

- Песня достаточно сложная для её возраста, поэтому я был удивлён, что она смогла это спеть и записать. А в итоге получился, по-моему, очень тёплый рождественский ролик, — говорит Аркадий.

Дебют Софии на большой сцене состоялся в 2013 году на юбилейном концерте Аркадия в Crocus City Hall, где она выступила вместе с отцом. Кроме того, девочка принимала участие в музыкальном фестивале World Jazz Festival в Риге, где вместе с Аркадием Укупником и Игорем Бутманом спела композицию «Hello, Рига».

Как стало известно InterMedia, одежду для образов героини в клипе предоставил дистрибьютор детской одежды и игрушек Gulliver, рекламным лицом которого в сезоне «Весна-Лето 2018» стала начинающая певица.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: