porlubub
Опубликовано: 20:29, 16 январь 2018

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Динамо-Синарой»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашней встрече обыграл «Динамо-Синару» в следующем матче чемпионата Российской Федерации. Команда из Волгограда выиграла только три встречи из 14. При всем этом один из соперников владеет сильнейшим составом в Суперлиге, а другой только строит молодой коллектив.

Уже в первом тайме ростовчанки показали, кто на площадке лидер.

Штрафной бросок в исполнении Анны Вяхиревой.

Ксения Макеева забила 4 гола подряд. В наших воротах попеременно стояли Маисса Пессоа и Анна Седойкина. К перерыву перевес в счете достиг 11 голов — 18:7. Ростовчанки во 2-ой части матча забили еще 12 голов в ворота противника. К перерыву ростовчанки лидировали с результатом 18:7. У команды хозяев по пять раз отличились Ксения Макеева, Александра Степанова и Анна Вяхирева. Лучшим игроком признали Викторию Борщенко. Ростовская команда одержала седьмую победу подряд. Заключительный свисток зафиксировал крупную победу «Ростов-Дона» — 37:16.

В пресс-центре клуба сказали, что Следующая домашняя игра состоится 31 января — наша команда сразится с столичным «Лучом».