Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 16 январь 2018
По материалам: u-f
Экономика

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в новолуние 17 января 2018 года – обряды и заговоры на деньги, которые работают

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в новолуние 17 января 2018 года – обряды и заговоры на деньги, которые работают

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в новолуние 17 января 2018 года – обряды и заговоры на деньги, которые работают. Новолуние – это идеальное время для тех, кто хочет улучшить свое материальное положение. Сделать это можно при помощи специальных ритуалов, которые в новолуние 17 января 2018 года будут обладать большой эффективностью.

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в новолуние 17 января 2018 года – обряды и заговоры на деньги, которые работают. Для денежного заговора вам потребуется серый мак. Купите его в новолуние 17 января 2018 года. При покупке помните, что нельзя покупать его у мужчины, а также не нужно брать сдачу. Также вам понадобится черный платок. Разложите платок на столе, а мыльным обмылком начертите на нем круг. Обмылок должен быть от куска мыла, которым кроме вас больше никто не пользовался. В очерченный круг положите мак. Далее нужно безымянным пальцем правой руки начертить на маке крест, произнеся при этом слова заговора:

«На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, Ты на земле жила,
хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут, свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь»

Как привлечь деньги и финансовое благополучие в новолуние 17 января 2018 года – обряды и заговоры на деньги, которые работают. Есть очень мощный обряд на привлечение денег, который называется «Денежный ларчик».

Для его проведения вам нужно приготовить специальный магический ларчик – ящик, сундучок, шкатулку или коробочку. Использовать для иных целей этот ларчик нельзя будет.

В новолуние 17 января 2018 года положите в ларчик деньги – монеты и купюры. Вера в этом обряде играет огромную роль. Важно верить, что деньги в магическом ларчике могут и будут размножаться. Нужно как можно чаще думать об этом. И тогда денежная удача повернется к вам лицом. Вы можете получить премию на работе, ценный подарок, выиграть в лотерею. Каждый раз, получая прибыль, нужно делиться своей радостью с магическим ларчиком. То есть с каждой прибыли необходимо положить туда хотя бы монетку, а взамен забрать из него старую.

Желаем вам финансового благополучия!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)