Иван Филипов
Опубликовано: 16:29, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Никита Джигурда поделился откровенным снимком Марины Анисиной

Никита Джигурда посвятил очередное стихотворение своей музе Марине Анисиной. Результатами своего творчества, а также откровенным снимком своей возлюбленной он поделился сегодня в Instagram.

На фото полуобнаженная Анисина с горящими глазами и слегка растрепанными огненно-рыжими волосами восседает на мотоцикле. Обращаясь к даме сердца, Джигурда называет ее «зеленоглазой богиней», сошедшей к нему с Олимпа и с тех пор живущей у него внутри.

Никита Джигурда поделился откровенным снимком Марины Анисиной


Подписчики тут же отреагировали на пост, назвав 42-летнюю фигуристку огненной красоткой и женщиной-вамп. «Красивые у тебя ребра, Никитушка!» - пошутил один из комментаторов, намекая что по аналогии с Евой, супругу Джигурды Бог создал из его ребра.

На странице Анисиной, которая сейчас находится во Франции, днем ранее также появился ряд снимков. Фигуристка побывала на Русском балу в Париже и продемонстрировала себя в пышном белом платье. Такой образ также пришелся по душе подписчикам, которым Анисина напомнила Золушку.



Напомним, что Никита Джигурда и Марина Анисина могут стать обладателями крупного состояния, за которое сейчас борются с другими наследниками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)