Иван Филипов
Опубликовано: 16:17, 16 январь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Тюменский чиновник получил назначение в правительстве Севастополя

Служба новостейТюменский чиновник получил назначение в правительстве СевастополяАндрей СаносянВслух.Ru

Бывший директор АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области» Андрей Саносян назначен заместителем директора департамента экономического развития правительства Севастополя.

О назначении Андрея Саносяна губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил на аппаратном совещании, пишет Вслух.Ru. Глава города отметил большой профессиональный опыт бывшего тюменского чиновника и пожелал ему успехов в работе.

Напомним, Андрей Саносян с 2010 по 2016 год работал в правительстве Тюменской области, до 2013 года – в региональном департаменте инвестполитики и господдержки предпринимательства. В 2013 году Андрей Саносян стал заместителем директора этого ведомства.

В Тюменской области появился главный по индустриальным паркам

С 2016 года чиновник возглавил Западно-Сибирский инновационный центр (Тюменский технопарк). В марте 2017 года, после объединения трех индустриальных парков, технопарка и трех бизнес-инкубаторов и создания на их базе «Агентства инфраструктурного развития», Саносян стал его гендиректором.

Согласно отчету агентства, под руководством Андрея Саносяна в 2017 году в Боровском индустриальном парке было начато строительство четырех заводов, на территории парка остался лишь один незанятый участок. В Богандинском индустриальном парке подготовлена транспортная инфраструктура, смонтированы электроснабжение и водоотведение, на территории парка строится первый резидент – предприятие «ПолимерПласт», сообщается на официальном сайте «АИР».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: