Иван Филипов
Опубликовано: 16:09, 16 январь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В прошлом году в Волжском районе снесли почти 90 гаражей и торговых точек

В прошлом году в Волжском районе снесли почти 90 гаражей и торговых точек

За 2017 год в Волжском районе Саратова снесли 89 незаконных построек: 34 нестационарные торговые точки и 55 гаражей, сообщила сегодня, 16 января, пресс-служба районной администрации.

«В течение 2017 года на территории района было выявлено и демонтировано 34 нестационарных торговых объекта, в том числе торговых прицепов, автолавок, павильонов, киосков и ларьков. На территориях общего пользования встречаются и другие незаконно установленные объекты - гаражи, сараи, различные пристройки к зданиям. В 2017 году на территории Волжского района проведен демонтаж 55 незаконных гаражей, установленных без оформления земельных отношений. Из них восемь металлических боксов снесены в судебном порядке по итогам проводимой претензионно-исковой работы», - проинформировали чиновники об итогах освобождения муниципальных земельных участков.

Также в администрации отметили, что большинство незаконных строений самостоятельно демонтировали их владельцы «в результате проведенной разъяснительной работы».


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)