Иван Филипов
Опубликовано: 12:19, 16 январь 2018
По материалам: newsnn
Политика

Бузмакова: Нижегородцы не востребованы в новом правительстве

Бузмакова: Нижегородцы не востребованы в новом правительстве
Политолог Валентина Бузмакова считает, что нижегородцы остались не востребованы в новом правительстве, сформированном врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. Об этом она сообщила корреспонденту NewsNN.

«Прибывают все люди московские. Я помню, как начинал Шанцев. Это же было точно также. Сначала прибыла волна москвичей, потом она схлынула и пришли нижегородцы. Возможно, Никитин это повторит», — говорит Бузмакова.

Однако, по ее мнению, каждый новый губернатор имеет полное право на изменение структуры правительства: «Лишь бы работалось хорошо».

«В любом случае новым людям будет очень трудно входить в дело на новом месте. Но если ему так удобно, то имеет на это полное право. У него карт-бланш», — заключила она.

15 января на оперативном совещании Никитин заявил о том, что утвердил новую структуру регионального правительства. Она предполагает наличие вице-губернатора и семи заместителей вместо четырех, как было раньше.

Новая структура правительства Нижегородской области предполагает концентрацию в одном блоке подразделений правительства ответственных за подготовку и проведение в Нижнем Новгороде ЧМ-2018.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)