porlubub
Опубликовано: 11:09, 16 январь 2018
По материалам: oane
Культура

Нелли Ермолаева, переезжая в Майами, купила вещь из натурального питона

Нелли Ермолаева, переезжая в Майами, купила вещь из натурального питона
Нелли Ермолаева, переезжая в Майами на три месяца, купила вещь из натурального питона. Сумкой из кожи змеи бывшая участница "Дома-2" похвасталась подписчикам в Instagram. Ермолаева рассказывает, что специально не брала в Америку много багажа, поскольку новую жизнь принято начинать с нуля. При этом знаменитость обзавелась экзотическими обновками, которые хочет первыми привнести в своё светлое будущее. Это синий рюкзак из настоящего питона и обложка на паспорт того же материала.
Рекламируемые блогершой вещи отлично вписались в общую гамму фотографии, которой звезда поделилась в своём блоге. Нелли стоит на парковке, сзади красуется здание, выкрашенное в голубой цвет неба. Такого же оттенка машина Ермолаевой на переднем плане. Кругом возвышаются пальмы, и обстановка располагает к отдыху.

Фолловеры теледивы справедливо отметили, что Ермолаева улетела в Майами рожать, поскольку двойное гражданство будущему сыну очень пригодится, и многие обеспеченные родители так поступают. Хейтеры поспешили обвинить звезду в живодёрстве и пожалели несчастного питона, которому пришлось умереть ради прихоти богачки. В целом за короткий срок публикация набрала около 14 тысяч лайков.

Ранее Нелли Ермолаева сообщила, что ожидает рождения мальчика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: