porlubub
Опубликовано: 09:02, 16 январь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

Если бы я жил в России, проголосовал бы за Путина, — эстонский политик

Если бы я жил в России, проголосовал бы за Путина, — эстонский политик

Бывший мэр Таллина и экс-лидер Центристской партии Эстонии Эдгар Сависаар заявил, что если бы он жил сейчас в России, то проголосовал бы на предстоящих президентских выборах за Владимира Путина. По его мнению, действующий президент «подходит россиянам», поскольку в сложные времена нужны именно такие сильные и целеустремлённые лидеры, сообщает ERR.

«Поговорим о выборах президента России. Когда-то я писал о выборах президента США, выразив поддержку кандидату Дональду Трампу. Теперь пришло время написать о Владимире Путине, — сообщил Сависаар на своей странице в социальной сети Facebook.

— Мы несколько раз с ним встречались и он оставил хорошее впечатление. И на очередной срок из него получится сильный и целеустремлённый президент. Он подходит россиянам».

«Как центрист я отмечу, что время для мира сейчас непростое, и в такие периоды необходимы сильные руководители государства. Большинство государственных деятелей для этого не годятся.

Если бы я жил в России и был бы российским гражданином, то проголосовал бы за Путина. Я желаю ему удачного Года Собаки. Собаки — верные друзья и желаю ему в этом году верных соратников по борьбе», — добавил Сависаар.

«На следующей неделе в Москве состоится чемпионат Европы по фигурному катанию. Я как президент Союза фигурного катания Эстонии собирался присутствовать на соревнованиях, но, к сожалению, эти планы сорвались, — продолжил Сависаар.

— Мой диабет всё больше обостряется, проявляется все больше последствий инфаркта, ногу все сильнее мучают фантомные боли. Придётся всё же прислушаться к мнению моего лечащего врача Пыдера и не выходить за рамки разумного».


На фото: Эдгар Сависаар
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)