porlubub
Опубликовано: 08:55, 16 январь 2018

Матч чемпионата Португалии по футболу был отменен из-за угрозы обрушения трибуны

В понедельник, 15 января, состоялся матч 18-го тура португальской Примейры, в котором встречались «Эшторил» и «Порту». В перерыве болельщики «Порту» стали спускаться с южной трибуны стадиона на поле, предположительно, из-за риска обрушения.

В конце первого тайма на трибуне, которую занимали болельщики гостей, создалась огромная трещина.

Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев, на 16-й минуте отличился Эдуардо. Позже все болельщики покинули поле в сопровождении милиции. Позже всех болельщиков вывели со стадиона, матч был отменен.

Последний ремонт стадиона «Антониу Коимбра да Мота». был проведен в 2010-ом году.