Иван Филипов
Опубликовано: 08:32, 16 январь 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Шэрон Стоун призналась, что едва не умерла от инсульта

Известная актриса Шэрон Стоун призналась фанатам, что каждый день вынуждена бороться со своим телом после перенесенного инсульта, когда она едва не умерла. У звезды было мало шансов выжить, но в итоге она справилась.

Шэрон Стоун призналась, что едва не умерла от инсульта

Кровоизлияние в мозг 59-летняя Шэрон Стоун перенесла в 2001 году. Актриса рассказывает, что когда у нее лопнул сосуд, она увидела огромную вспышку света, которая начала ее засасывать. Звезда признается, что в тот момент она словно вышла из тела и начала видеть своих покойных друзей и родственников, а также всех, кто был к ней добр при жизни, но затем что-то случилось и она вернулась обратно в свое тело.

Во время реабилитации после болезни Шэрон Стоун не предлагали ролей, известная актриса вынуждена была сидеть без работы, так как продюсеры были уверены в ее недееспособности. Звезда старалась не распространяться о перенесенных испытаниях, так как мир кино не терпит слабостей.

Шэрон Стоун счастлива, что смогла полностью выздороветь после перенесенного инсульта и вернуться к профессии, хоть это и заняло у нее практически два года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)